Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 февраля 2018 года Полицейские раскрыли два грабежа в магазине

24 февраля в 15.00 в одном из продуктовых магазинов на улице Вокзальной на станции Жеребцово в Новосибирском районе неизвестный отобрал у продавца бутылку пива. О случившемся было сообщено в полицию. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска установлен 24-летний житель г. Болотное, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В содеянном молодой человек сознался, в отношении него избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

17 февраля в одном из магазинов, расположенных по улице Кубовой в Заельцовском районе, зашел неизвестный. В торговом зале мужчина схватил с прилавка алкогольную продукцию, после чего выбежал из магазина и скрылся. Сумма ущерба составила более 1 тысячи рублей. Работники магазина сообщили о случившемся в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался ранее не судимый 27-летний местный житель.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (Грабеж). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 11:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости