Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 февраля 2018 года Смолянин благодарит сотрудника полиции за проделанный огромный труд по расследованию уголовного дела

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от жителя Смоленска со словами благодарности в адрес следователя отдела № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску капитана юстиции Дюковой Ольги Николаевны.

«Преступления в сфере кредитования очень запутаны, труднодоказуемы и очень объемны по документообороту, - говорится в письме. - В данном случае добились справедливости пятеро потерпевших, потерявших в результате действий мошенника в общей сложности почти 13 миллионов рублей.

И все это благодаря проявленной настойчивости О.Н. Дюковой, проведенных ею квалифицированных опросов свидетелей и потерпевших и отбору огромного количества документов. Она не только проявила настоящий профессионализм в расследовании дела, но и показала высокий уровень принципиальности и ответственности при решении всех вопросов, которые препятствовали ходу расследования. Работа О.Н. Дюковой привела к эффективному результату – сформировано обвинительное заключение.

Благодаря ее работе мы снова убедились в эффективности системы раскрытия преступлений Вашим управлением».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости