Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 февраля 2018 года Со спортом по жизни

22-23 февраля на базе имени Олимпийской чемпионки А. С. Олюниной прошли соревнования по лыжным гонкам коллективов физической культуры спортивного общества «Динамо».

В этом году участники соревнований вышли на лыжню в поддержку российских спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Пченчхане.

За два соревновательных дня участники продемонстрировали своё мастерство в индивидуальных лыжных гонках и смешанной эстафете. Представители регионального УМВД на каждой дистанции оказались на пьедистале. Так, в гонке на 5 км среди мужчин не было равных Дмитрию Голубу, Елена Ахметшина показала второй результат среди женщин. Костромские полицейские Владимир Смирнов и Александр Воронов преодолели десятикилометровую дистанцию со вторым и третьим временем. Во второй день спортсменам предстояло проявить себя в лыжной эстафете. «Лучшие из лучших» представителей команд силовых структур боролись на 4-х этапах. В результате гонку выиграли полицейские.

В церемонии награждения победителей принял участие заместитель начальника УМВД России по Костромской области Сергей Хомутов.

По итогам двух дней команда УМВД заняла второе общекомандное место, пропустив вперед лишь коллег из регионального УФСИН.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 10:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область