Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 февраля 2018 года В Ярославле полицией раскрыта кража 160 тыс. рублей у пенсионерки

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области установлены две жительницы г. Рыбинск по подозрению в совершении кражи 160 тыс. рублей у пенсионерки.

В начале февраля в дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району обратилась пенсионерка 1934 г.р. и сообщила, что неизвестные женщины, представившись медицинскими работниками, пришли к ней в квартиру. После их ухода она обнаружила пропажу 160 тыс. рублей.

В результате оперативных мероприятий полицейскими установлены подозреваемые в совершении этого преступления две жительницы г. Рыбинск женщины 1989 г.р. и 1994 г.р.

Следственным подразделением ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенные денежные средства изъяты. Подозреваемыми даны признательные показания. Расследование продолжается.

Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление их причастности к другим аналогичным преступлениям.

Если вы пострадали от действий этих лиц – обращайтесь в полицию. Позвонить в полицию можно по телефону «02», с сотового "102". Телефон доверия УМВД России по Ярославской области – (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области. Телеграм-канал УМВД:

https://t.me/PoliceYaroslavl76

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости