Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 марта 2018 года В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» полицейские поздравили с Международным женским днем женщин из семей, состоящих на профилактическом учете

8 марта сотрудники отдела МВД России по г. Горно-Алтайску посетили семьи, поставленные на профилактический учет по причине ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей. Данное мероприятие стражи порядка приурочили к проведению всероссийской акции МВД России «8 Марта - в каждый дом!».

Визиты стражей порядка в этот раз не были связаны с проверкой соблюдения родителями своих законных обязанностей. Полицейские поздравили женщин-матерей с Международным женским днем.

Несмотря на то, что инспекторы ПДН в этих домах частые гости, они в очередной раз напомнили родителям, что несмотря на все жизненные трудности необходимо сделать все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Полицейские вручили женщинам цветы и поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями.

По мнению стражей порядка, весна - это время перемен, новых планов и начинаний, поэтому они искренне желают и надеются, что в ближайшее время их подопечные встанут на путь исправления.

Женщины в свою очередь поблагодарили полицейских за внимание и заботу, а также, за то, что стражи порядка по мере возможности оказывают им необходимую помощь в решении существующих проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:09 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости