Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 марта 2018 года В Томске в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» прошла встреча с членами семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

Начальник Управления МВД России по Томской области Александр Будник встретился с вдовами и членами семей погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел.В мероприятии приняли участиеи главный федеральный инспектор по Томской области Владимир Сирчук, председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич, представитель Томской епархии Русской Православной Церкви протоиерей Андрей.

В начале встречи Александр Будник отметил, что одной из главных задач ведомства всегда была и остается забота о родных и близких погибших сотрудников органов внутренних дел, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью за безопасность и целостность государства, поддержание конституционного строя.

Сотрудники полиции с благодарностью и скорбью вспоминают своих погибших коллег, проявивших героизм и мужество при защите законности и правопорядка.

Александр Будник поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта и пожелал крепкого здоровья, любви и понимания.

Татьяна Зуевич пожелала женщинам прекрасного весеннего настроения, счастья, нежности.

Председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Томской области Иван Рупаков вручил матерям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, медали «Мать защитника Отечества».

Протоиерей Андрей присоединился к поздравлениям и отметил, что женщина является надежной опорой и поддержкой в всех делах, источником душевного тепла и вдохновения.

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:09 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости