Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 марта 2018 года В Смоленской области прошла праздничная акция «8 Марта - В каждый Дом»

В Смоленске в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники информационного центра УМВД России по Смоленской области поздравили женщин, обратившихся за получением государственных услуг, вручив им букеты тюльпанов.

Смолянки, пришедшие в управление по вопросам миграции регионального УМВД для получения заграничных паспортов, были приятно удивлены, когда сотрудники полиции поздравили их с праздником и подарили букеты весенних цветов.

Также были растроганы вниманием со стороны сотрудников полиции и смоленские автолюбительницы, которым преподнесли цветы сотрудники Госатоинспекции. В центре города они вручали дамам цветы, сувениры и памятные буклеты по безопасности дорожного движения в рамках акции #ЦветыДляАвтоледи.

В преддверии весеннего праздника в отделении №1 Межрайонного отдела регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД УМВД России по Смоленской области автоинспекторы дарили цветы и открытки женщинам, регистрирующим транспортные средства. Весенние цветы и открытки с наилучшими пожеланиями получили и дамы, сдававшие экзамены на право управления транспортным средством и меняющие водительские удостоверения.

Накануне 8 марта передвижной регистрационно-экзаменационный пункт ГИБДД посетил Рудню. Сотрудники полиции не только помогли жителям Руднянского района получить госуслуги, но и поздравили женщин с наступающим праздником. Стражи порядка со словами наилучших пожеланий вручили представительницам прекрасного пола букеты цветов и поздравительные открытки.

К акции «8 Марта – В каждый Дом» присоединились и участковые уполномоченные полиции по всей области. Они обошли свои административные участки, поздравили женщин, вручили им специально приготовленные листовки с контактной информацией и цветы. В Смоленске участковые уполномоченные полиции посетили школу, медицинский центр, автовокзал и фермерский рынок. Таким же образом поздравили женщин участковые уполномоченные в Демидове, Глинке, Десногорске, Сафонове, Рудне и других городах и поселках региона.

Женщины, получившие поздравления от стражей порядка, были приятно удивлены и поблагодарили участковых за поздравления, добрые пожелания и готовность всегда прийти на помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:10 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости