Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 марта 2018 года В Мурманской области полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение жителя поселка Ревда, 1982 года рождения, с огнестрельным ранением в область бедра. Согласно заключению медиков травмы расцениваются как причинившие легкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, выяснили, что пострадавший был доставлен из п. Дальние Зеленцы Кольского района. Со слов потерпевшего, он получил ранение из гладкоствольного охотничьего оружия «Сайга». Злоумышленник, находился вместе с потерпевшим на рыбалке, после которой у них произошел конфликт.

Оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками Росгвардии установили подозреваемого, - ранее не судимого жителя Мурманска, 1987 года рождения, - и доставили в отдел полиции. В содеянном он признался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по Кольскому району)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости