Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 марта 2018 года Житель Рузаевского района предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти бывшей сожительнице

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Напомним, 15 ноября 2017 года в дежурную часть отдела полиции Рузаевского района поступил звонок из приемного отделения городской больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализирована 52-летняя гражданка.

В ходе оперативных мероприятий установлено, что за несколько часов до получения травмы женщина распивала спиртные напитки с бывшим сожителем в его квартире. Во время застолья между ними возник конфликт, в результате которого потерпевшая ударила и поцарапала мужчину, а тот в свою очередь достал из ящика стола кухонный нож и нанес им один удар женщине в область живота.

Скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции на место происшествия вызвала знакомая злоумышленника, после того, как вернулась с работы в квартиру, где произошло преступление. Пострадавшая была доставлена в больницу, где скончалась через несколько дней от колото-резаной раны передней брюшной стенки, осложнившейся обильной кровопотерей.

Подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан. Орудие преступления изъято.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости