Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 марта 2018 года Полиция Невельска раскрыла умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Ранее в ОМВД России по Невельскому городскому округу поступило сообщение фельдшера о том, что была оказана помощь 38-летнему жителю села Горнозаводск. У пострадавшего диагностирована резаная рана левого плеча и повреждение плечевой артерии, а также состояние алкогольного опьянения.

В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники полиции по горячим следам установили картину происшествия и задержали подозреваемую – ранее судимую 36-летнюю сожительницу потерпевшего.

Установлено, что указанные лица распивали спиртные напитки у себя в квартире. В какой-то момент между ними возникла ссора, быстро переросшая в конфликт. Тогда женщина схватила нож и нанесла один удар в область левого плеча, причинив тем самым мужчине тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 04:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости