Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 марта 2018 года Сотрудник УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала победителем зимнего кубка по беговым гонкам в своей возрастной категории

В Севастополе прошел заключительный этап Зимнего кубка Севастополя по беговым гонкам среди любителей и ветеранов бега, организованный «Беговой лигой полуострова Крым».

В этот раз поклонники здорового образа жизни попробовали себя в гонке на 8 км. Мероприятие проводилось по пересеченной местности в лесном массиве на Максимовой даче.

Работник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Ольга Пенкина стала бронзовым призером в возрастной категории 35 и старше, и также третьей в абсолютном зачете среди женщин. Полицейский ОМВД России по Ленинскому району капитан полиции Юрий Лозинский успешно и налегке преодолел дистанцию.

По итогам пяти этапов был подведен итоговый зачет, Ольга Пенкина стала победителем среди женщин в возрастной категории 35 и старше, Юрий Лозинский среди мужчин в возрастной категории 30-39 занял 11 место из 28 участников.

Зимний кубок Севастополя по легкой атлетике стал хорошим подготовительным периодом перед стартом «Ялта марафон - 2018», который состоится в апреле.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 11:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости