Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 марта 2018 года Сегодня состоялось лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Приамурья

В спортивном комплексе УМВД состоялось лично-командное первенство по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел Амурской области. Это состязание традиционное, собирает лучших бойцов из различных подразделений полиции 21-й раз. В этом году соревнования посвящены 300 – летию российской полиции и 100 – летию образования амурских органов внутренних дел.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Олег Худолеев. Олег Валерьевич пожелал спортсменам удачи и победы.

За звание лучшей боролись 15 команд – это более пятидесяти участников. На соревнование прибыли как опытные спортсмены, которые в подобных состязаниях принимают участие не первый год, так и начинающие.

По итогу спортивного состязания в командном первенстве главный приз достался спортсменам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, второе место заняла команда МО МВД России «Благовещенский», тройку лидеров замыкает команда Центра профессиональной подготовки УМВД.

В награждении спортсменов принял участие начальник УРЛС УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Евгений Громов. Евгений Иванович поздравил лучших спорстменов турнира с победой и пожелал дальнейших успехов, а также отметил, что в данном виде спорта наблюдается преемственность: призером состязания в личном первенстве стал сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Андрей Андрющенко, он пошёл по стопам своего отца Вячеслава Андрющенко, мастера спорта по рукопашному бою, который в течение многих лет достойно нёс службу в СОБР УВД.

В награду победители турнира получили кубки и медали. Сильнейшие спортсмены представят УМВД России по Амурской области на спартакиаде коллективов физической культуры «Динамо».

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 18:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости