Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 марта 2018 года В Иванове полицейские разыскивают подозреваемого в краже наличных у пассажирки общественного транспорта

В Иванове сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, совершившего кражу кошелька у пассажирки общественного транспорта. Сотрудниками полиции установлены обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что у 61-летней местной жительницы, которая ехала с 8.00 до 8.30 в переполненном автобусе от остановки «улица Воронина» до «улица Ленинградская», из сумки пропал кошелек. Женщина обнаружила пропажу и сразу обратилась в органы внутренних дел. Сумма ущерба составила для пенсионерки 1000 рублей.

Следственным подразделением отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

!!! Напоминаем о том, что магазины, торговые центры, гипермаркеты, кафе и переполненный транспорт являются местом промысла карманных воров.

Необходимо внимательно относится к вопросам сохранности вашего имущества: не оставлять ценные вещи без присмотра в торговых точках и, совершая покупки, держать сумки и барсетки на виду. Следите за тем, чтобы ваша сумочка (барсетка) была всегда застегнута, в многолюдном месте старайтесь ее прижимать к себе, и никогда не кладите ее в тележку для покупок.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости