Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 марта 2018 года В Фурманове полицейские задержали подозреваемых в краже из машины

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району поступило сообщение от 79-летнего местного жителя. Пенсионер сообщил полицейским, что ночью из автомобиля «ВАЗ-2107», оставленного без присмотра у дома в Фурманове, неизвестные, повредив дверь автомобиля, похитили аккумулятор. Потерпевший, заметив утром пропажу незамедлительно обратился в органы внутренних дел.

На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленники были полицейскими установлены и изобличены. Фигурантами оказались двое безработных ранее судимых за мошенничество и кражу 26 и 30-летние жители города Кохма, с них принята явка с повинной. Задержанных проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

В настоящее время по факту имущественного преступления проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения.

!!! В последнее время регистрируется большое количество такого рода преступлений. Полиция напоминает гражданам о том, что необходимо более внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей, даже на незначительное время, специализирующимся на этом виде криминала преступникам хватает несколько минут, чтобы совершить кражу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости