Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 марта 2018 года В Брянске завершено расследование уголовного дела по факту незаконного культивирования растений и хранения наркотических средств

Сотрудники полиции изъяли из гаража подозреваемого более 40 кустов конопли.

Как рассказала старший дознаватель отделения дознания №3 (по обслуживанию территории Володарского района) УМВД России по городу Брянску капитан полиции Екатерина Паршина, в течение нескольких месяцев 34-летний подозреваемый выращивал коноплю в своем гараже. За это время он успел культивировать более 40 кустов. Кроме того, при обыске полицейские изъяли у задержанного коробку с уже высушенной коноплей.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 231 «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства» и частью 1 ст. 228 «Незаконное хранение наркотического средства без цели сбыта» УК РФ.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в Володарский районный суд города Брянска. По решению суда обвиняемый может быть приговорен к выплате крупного денежного штрафа либо лишению свободы на срок до трех лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости