Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 марта 2018 года Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник Следственного управления Иван Смирнов с рабочим визитом посетил Тарногский район

Полковник юстиции принял участие в отчете участкового уполномоченного полиции перед населением и провел совещание с руководителями государственных и муниципальных органов района.

Перед заслушиванием отчета участкового уполномоченного Иван Смирнов посетил участковый пункт полиции в д. Никифоровская, изучил организацию работы с населением и ведение служебной документации. Старший участковый уполномоченный майор полиции Анатолий Климовский проинформировал жителей поселения об оперативной обстановке и о проделанной в минувшем году работе по охране правопорядка и профилактике преступности. В частности, он отметил, что участковым оказывают содействие дружинники, пятеро жителей поселения. Один из добровольцев, Андрей Белоногов, помог в раскрытии преступления – кражи из частного дома. Активному сельчанину вручили благодарственное письмо за подписью главы района.

На совещании в администрации Тарногского района Иван Смирнов обсудил с руководителями государственных и муниципальных органов власти актуальные вопросы обеспечения безопасности и правопорядка на территории муниципального образования.

В ходе рабочей поездки заместитель начальника УМВД России по Вологодской области также принял участие в торжественном вручении паспортов, которое состоялось в Многофункциональном Центре Тарногского района. Пятеро школьников получили из рук Ивана Смирнова свой первый основной документ гражданина РФ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 18:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости