Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

15 марта 2018 года Полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетнего Ивана Севостьянова

Сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску устанавливают местонахождение 17-летнего Ивана Севостьянова. Подросток 14 марта около 11:00 часов самовольно ушел из лечебного учреждения на ул. Магистральной и до настоящего времени не вернулся. С заявлением о розыске несовершеннолетнего обратился социальный педагог учреждения, воспитанником которого является подросток.

В настоящее время по приметам разыскиваемого ориентирован личный состав УМВД России по Омской области. Полицейскими отрабатываются места концентрации несовершеннолетних, культурно-досуговые центры, вокзалы. Устанавливаются и опрашиваются друзья и знакомые молодого человека.

Приметы Ивана: на вид 17 лет, рост 180 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие. На момент ухода был одет в шапку красного цвета с помпоном, длинную синюю куртку, утепленные штаны, ботинки светло-коричневого цвета.

По имеющейся информации, подросток мог выехать в Горьковский район. Если вы располагаете информацией о местонахождении Ивана Севостьянова, позвоните в полицию по телефонам: 79-36-02 или 02.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

_________________________________________

14 марта около 20:00 часов полицейскими установлено местонахождение

15-летнего

жителя Омского района. Подросток находился у родственников знакомого в Ленинском округе г. Омска.

За время отсутствия противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего не совершено. После профилактической беседы молодой человек передан законному представителю.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости