Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 марта 2018 года Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник Следственного управления Иван Смирнов посетил семью сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Накануне в ходе визита в Тарногский район заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник Следственного управления Иван Смирнов, сотрудники ОМВД России по Тарногскому району и Управления по работе с личным составом областного УМВД навестили в с. Тарногский Городок родителей сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Сын Николая Дмитриевича и Анны Васильевны Мальцевых Дмитрий в 2001 году поступил на службу участковым уполномоченным отделения участковых уполномоченных милиции ОВД по Тарногскому району. В 2003 – м был назначен на должность старшего участкового уполномоченного милиции. В период с октября 2003 по апрель 2004 года принимал участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики РФ. В сентябре 2005 года cтарший лейтенант милиции Дмитрий Мальцев погиб при исполнении служебных обязанностей.

Анна Васильевна показала гостям фотографии сына, рассказала о его службе в милиции. Вместе с родителями Дмитрия сотрудники УМВД России по Вологодской области почтили память коллеги.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости