Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 марта 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 14 марта 2018 года

Мошенничество

14 марта в дежурную часть полиции МОМВД «Занменский» обратился 29-летний мужчина. Полицейскими установлено, что 9 марта неизвестный под предлогом продажи запчастей к автомобилю через объявление, размещенное на популярном сайте, обманул потерпевшего. Житель Знаменки перечислил за несуществующий товар на неизвестный счет деньги в сумме 18500 рублей. Полицейскими ведется розыск мошенника.

Кража в супермаркете

14 марта в Тамбове сотрудники полиции задержали гражданку 1995 г. р., которая совершила кражу на улице Пролетарской в одном из супермаркетов. Девушка похитила продуты питания и косметическую продукцию. Задержанную доставили в отдел полиции.

Кража цифровой техники

14 марта в областном центре раскрыто преступление, совершенное ранее. 7 марта на улице Ст. Набережная гражданин 1998 г. р. в одном из магазинов цифровой техники похитил акустическую систему. Парня доставили в отдел полиции.

Наркотики

14 марта в Рассказово на улице Пролетарской полицейскими во дворе дома задержан гражданин 1985 г. р. В кармане куртки при досмотре обнаружена пачка сигарет, в которой находилось 6 гр. марихуаны. Наркотик изъят.

Кража из автомобиля

14 марта сотрудниками полиции раскрыта кража, произошедшая 5 марта.В селе Паника гражданин 1997 г. р. похитил из автомобиля Лада Приора 4 катушки зажигания. Задержанный доставлен в отдел полиции. Изъятое вернули владельцу.

Дачная кража

14 марта в Мичуринске раскрыта кража, произошедшая ранее. В октябре прошлого года на улице Кубанева неизвестный проник в дачный дом. Злоумышленник похитил имущество и деньги. Сотрудниками полиции задержан и доставлен в отдел гражданин 1999 г. р.

Пресс-служба УМВД области

______________

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости