Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 марта 2018 года В связи с ухудшением погодных условий, Госавтоинспекция рекомендует быть предельно внимательными

Уважаемые водители! В связи с ухудшением погодных условий, Госавтоинспекция рекомендует быть предельно внимательными, осторожными и аккуратными на дорогах, строго соблюдать установленный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал, особенно подъезжая к мостам, перекресткам, светофорным объектам и пешеходным переходам.

Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам. В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы на одежде или сумках. Передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать всё возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Телефон дежурной части УМВД России по Курской области 102, телефоны дежурной части ОБ ДПС ГИБДД (4712) 36 – 70 – 01, (4712) 36 – 70 – 02.

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости