Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 марта 2018 года Жительница Оренбурга выразила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции Шарлыкского района за ответственное исполнение своих обязанностей и оказанную помощь

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора М.И. Давыдова поступило благодарственное письмо от жительницы Оренбурга Елены Евгеньевны Семеновой.

«Я хочу поблагодарить сотрудника Госавтоинспекции Шарлыкского района Оренбургской области Александра Владимировича Безбородова за ответственное исполнение своих обязанностей и помощь в трудный момент. 17 января 2018 г. со мной на трассе Оренбург-Казань произошло дорожное происшествие, я наехала на предмет, лежащий на дороге, и повредила два колеса автомобиля. Так как было темное время суток не зная что делать я обратилась по телефону в полицию, ко мне приехал экипаж ГИБДД и что меня крайне удивило, узнав по телефону марку моей машины, нашли и привезли мне колесо для устранения неполадки. Хочу ещё раз поблагодарить экипаж ГИБДД, в составе которого был А.В. Безбородов, ведь если бы не их помощь, мне пришлось бы зимой ночевать на дороге в автомобиле вдалеке от населенных пунктов».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 13:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости