Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 марта 2018 года В Чебоксарах полицейские приглашают молодежь в кинотеатр на «Нескучные уроки»

Площадку для показа документальных фильмов, рассчитанных на молодежную аудиторию, стражам порядка предоставил один из крупных кинотеатров города.

Декаду антинаркотического кино «Нескучные уроки» в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике совместно с Республиканским наркологическим диспансером при поддержке кинотеатра «Синема-5». Первыми приглашение в кинотеатр получили учащиеся Чебоксарского медицинского колледжа. Им предоставили возможность не только посмотреть фильмы антинаркотической направленности, но и обсудить со специалистами правовые и медицинские последствия потребления психоактивных веществ.

С 12 марта на территории республики проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Комплексный подход заинтересованных министерств и ведомств позволяет привлечь внимание общественности к проблеме наркомании, повысить степень информированности и доверительного отношения к органам власти. Сотрудники полиции просят жителей Чувашии не оставаться безучастными к названной проблеме и сообщать о подозрительных фактах в правоохранительные органы. Телефон «доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии:

58-33-33

.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 12:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости