Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 марта 2018 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек травмированы. В области произошло 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3924 нарушения ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

14 марта около 12 часов в Кораблинском районе произошло опрокидывание легкового автомобиля. По предварительным данным, 32-летняя местная жительница, двигаясь на автомобиле «Шевроле», не справилась с управлением и совершила съезд в правую обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия женщине-водителю понадобилась медицинская помощь.

Вечером этого же дня в Рязани на улице Есенина под колеса легкового автомобиля попали два ребенка. Дети в возрасте 11-ти и 12-ти лет, переходили проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу, в то время как на них был совершен наезд. Дети обращались за медицинской помощью в больницу и после оказания медпомощи были отпущены домой.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что согласно ПДД, водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости