Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 марта 2018 года 250 избирательных участков под охраной полиции

В целях обеспечения общественного порядка в период подготовки и проведения выборов президента РФ в МВД Калмыкии утвержден план по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. С момента завоза бюллетеней, полицейскими будут взяты под круглосуточную охрану все избирательные участки.

Личный состав калмыцкой полиции переходит на усиленный вариант несения службы. Кинологи со служебными собаками проводят обследования помещений для голосования.

В день выборов Президента РФ более 700 сотрудников органов внутренних дел Калмыкии будут осуществлять охрану общественного порядка и обеспечивать общественную безопасность граждан в местах проведения голосования.

По окончанию мероприятия будет организовано сопровождение стражами порядка председателей и членов участковых избирательных комиссий для передачи бюллетеней в территориальную избирательную комиссию. Наружные наряды – патрульно-постовая служба и ДПС совместно с сотрудниками аппрата МВД Калмыкии будут задействованы в обеспечении правопорядка в дежурные сутки. В настоящее время наряды полиции приближены к объектам голосования и к местам массового пребывания граждан.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости