Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 марта 2018 года Полицейские провели рабочую встречу с представителями ДНД

На базе МО МВД России «Чаплыгинский» 14 марта проведена встреча руководства отдела с представителями администрации района, командирами и членами добровольных народных дружин, действующих на территории Чаплыгинского района.

На встрече обсуждены вопросы взаимодействия сотрудников полиции с народными дружинами в период подготовки и проведения выборов Президента РФ. Доведены методические рекомендации по охране правопорядка на избирательных участках в период проведения выборов, а также по действиям при возникновении нештатных ситуаций. Озвучены проблемы, возникающие в процессе совместного осуществления охраны общественного порядка на территории района, выработаны меры, направленные на их решение.

По окончании встречи проведен совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих в этот день на службу. При проведении инструктажа до личного состава и дружинников доведена информация об оперативной обстановке на территории обслуживания, рассмотрены вопросы организации взаимодействия и маневра комплексными силами, даны рекомендации по несению службы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

по информации МО МВД России «Чаплыгинский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости