Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 марта 2018 года Начальник УМВД России по Ивановской области посетил с рабочим визитом Родниковский район

Генерал-майор полиции Андрей Лузин в процессе визита в Родниковский район обсудил актуальные вопросы взаимодействия с руководителями местных правоохранительных органов. Совещание прошло на базе Межмуниципального отдела полиции "Родниковский".

В числе прочего начальник Управления встретился с председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. Светлана Власова рассказала о текущей деятельности Общественного совета и об итогах работы общественного консультативного органа в 2017 году. Начальник УМВД поинтересовался планами дальнейшей работы и, в числе прочего, порекомендовал чаще выносить на обсуждение Совета актуальные для Родников и района вопросы правоохранительной деятельности. Андрей Лузин отметил, что Общественным советом проводится большая профилактическая и профориентационная работа среди местного населения. Члены Общественного совета принимают активное участие культурных и торжественных мероприятиях, касающихся жизни отдела полиции.

Начальник УМВД так же провёл плановый приём жителей Родниковского района. Со своими проблемами к генерал-майору полиции Андрею Лузину обратились пять человек.

Группа пришедших на приём граждан вынесли на суждение руководителя злободневные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. Ветеран органов внутренних дел, проходивший часть своей службы на территории одной из бывших республик СССР, интересовался вопросами медицинского обеспечения. Две посетительницы жаловались на беспокойных, ведущий антиобщественный образ жизни соседей.

Все поступившие в адрес начальника УМВД заявления были зарегистрированы в установленном законом порядка. По ним в сжатые сроки будет проведена тщательная проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости