Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 марта 2018 года Дорожный хулиган взят под арест во Владивостоке

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение о том, что в районе улицы Некрасовской водитель автомобиля Хонда Стрим препятствует проезду полицейской автомашины.

Установлено, что конвойный наряд осуществлял перевозку осужденного на автомобиле с включенными проблесковыми маячками. На улице Некрасовская

спецавтомобилю перегородила проезд иномарка Хонда Стрим. Водитель Хонды пытался спровоцировать конфликт с сотрудниками полиции.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении 27-летнего жителя краевого центра составлен протокол по части 2 ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка).

Решением суда Первореченского района Владивостока правонарушитель привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 7 суток.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 08:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости