Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 марта 2018 года Полицейские и общественники побывали в гостях у воспитанников елизовского филиала Камчатского центра социальной помощи семье и детям

В гости к ребятам пришли сотрудники ОМВД России по Елизовскому району, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ОМВД по Елизовскому району Сергей Родионов, председатель общественного совета при ОМВД России по Елизовскому району Любовь Сапунова, а также воспитанники группы «Дозор» школы № 1 г. Елизово.

Своих взрослых друзей мальчишки и девчонки встречали с рисунками, заранее подготовленными для конкурса «Полиция глазами детей». Взрослое жюри высоко оценило художественные способности всех участников и отметило, что каждый ребенок с душой подошел к выполнению задачи.

За творческой частью последовала спортивная: вместе с полицейскими дети приняли участие в разнообразных эстафетах, увлекательных играх и забавах. Проходили веселые старты под лозунгом «Динамо, вперед!» и были приурочены к грядущему 95-летию спортивного общества. О роли спорта в жизни каждого человека с детьми побеседовала кандидат в мастера спорта по киокушинкай карате-до, старший лейтенант внутренней службы Олеся Стяжкина. Она рассказала ребятам о том, что спорт воспитывает крепость духа, учит дисциплине, помогает обрести новых друзей.

В завершении встречи гости вручили ребятам подарки и сделали совместный фотоснимок на память об этом необычном весеннем дне.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости