Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 марта 2018 года Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области информирует граждан об оборудовании нового рубежа контроля стационарным комплексом фотовидеофиксации

В настоящее время на территории Оренбургского района оборудован новый рубеж контроля на 35 км 487 м автодороге Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области, на котором установлен стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «Кордон». Данный комплекс внесен в дислокацию средств автоматической фиксации нарушений ПДД и позволяет фиксировать следующие нарушения:

- «Превышение установленной скорости движения» раздел 10 ПДД, ст. 12.9 ч.2 - ч.7 КоАП РФ;

- «Движение по обочине» пункт правил 9.9 ПДД, ст. 12.15 ч.1 КоАП РФ;

- «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения» пункт правил 9.2, 9.3 ПДД, ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ.

Центр видеофиксации ГИБДД УМВД России по Оренбургской области напоминает, что с информацией об имеющихся неоплаченных штрафах ГИБДД, вынесенных в отношении собственников транспортных средств, за нарушение ПДД, можно самостоятельно ознакомиться на портале Государственных и муниципальных услуг РФ (www.gosuslugi.ru) и на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru).

Сотрудник пресс-службы Управления МВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости