Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 марта 2018 года О состоянии аварийности за 15 марта 2018 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 04-50 час. 22-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «ЧЕРИ-М11», двигаясь по автодороге «Новониколаевка-Урюпинск-Нехаево» со стороны г. Урюпинска в сторону р.п. Новониколаевский, на 22км. не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «MAN TGA-26/360» с прицепом. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Королева в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома №137 по ул. Ленина, при развороте, не занял крайнее левое положение и совершил столкновение с автомобилем «Газ-322132» под управлением 49-летнего водителя, который следовал в левом ряду в попутном направлении. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами был доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-15 час. 26-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем«Датсун Он-до», следуя по ул. Г. Тулы со стороны ул. Н. Отрады в сторону г. Волжского, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Лада Ларгус» под управлением 41-летней женщины-водителя, а так же с автомобилем «Лада Калина» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП с травмами в больницу были доставлены: водители автомашин «Датсун», «Лада Ларгус», а так же 37-летняя пассажирка автомашины «Лада Ларгус».

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Кангу», двигаясь по ул. Батумской со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Лесогорской, при выезде на ул. Землячки не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц S -420». В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомашины «Мерседес» с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 09:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости