Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 марта 2018 года В УМВД России по г. Кургану наградили лучших сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции

Сегодня в УМВД России по г. Кургану прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ.

С поздравлениями к сотрудникам отдела ЭБиПК УМВД России по г. Кургану обратился заместитель начальника УМВД – начальник полиции Вадим Ищенко:

– 81 год назад приказом НКВД СССР был организован отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией (ОБХСС). В настоящее время в вашем подразделении работают очень достойные сотрудники, которые показывают высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Сегодня мне хотелось бы поздравить всех вас с профессиональным праздником, пожелать успехов в дальнейшей службе, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

В праздничный день сотрудников ОЭБиПК УМВД поздравил также ветеран органов внутренних дел Курганской области Андрей Белослудцев:

– Часть моего служебного пути прошла именно в вашем подразделении, поэтому я не понаслышке знаю, насколько важную и ответственную работу вы выполняете. Я желаю вам профессионального роста, благополучия и удачи в вашем нелёгком труде.

На торжественном мероприятии лучшим сотрудникам отдела ЭБиПК УМВД были объявлены благодарности и вручены почётные грамоты.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 09:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости