Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 марта 2018 года Сотрудники полиции провели очередной рейд "Нелегальный мигрант"

15 марта сотрудники подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.

В Новосибирском районе на территории оптово-розничного предприятия и прилегающих к нему территориях были проверены 82 иностранных гражданина из стран Средней Азии. Для разбирательства в отдел полиции № 3 «Верх-Тулинский» МО МВД России «Новосибирской» доставлены 80 человек.

Сотрудниками полиции было составлено 126 протоколов. Большинство из них предусматривало ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ: 56 – по ч. 1; 4 – по ч. 1.1; 62 – по ч. 2. Еще 4 протокола были составлены по ч. 1 ст. 19.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета). Четверо мигрантов помещены в Центр временного содержания иностранных граждан до принятия решения о выдворении за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости