Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 марта 2018 года Астраханские полицейские и представители Литературного клуба провели встречу с трудными подростками в библиотеке имени Н.К. Крупской

В рамках реализации проекта "Наставничество" сотрудники полиции пригласили несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, в Астраханскую областную научную библиотеку имени Н.К. Крупской на очередную встречу участников Литературного клуба «Литературный облик Астраханского края» в рамках молодежного проекта «Парк культуры».

Встреча была посвящена культуре татарского народа. О творчестве известного поэта Мусы Джалиля гостям клуба рассказали представители молодежной творческой организации «Ассоциация развития и сохранения татар Астраханской области».

На вечере прозвучали стихотворения поэта на русском языке и в оригинале. Свои творческие выступления гостям клуба подарили активисты молодежных волонтерских движений.

В завершение мероприятия участники клуба ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Мир татарской культуры» из фондов областной научной библиотеки и этнографической выставкой. На них были представлены исторические документы, произведения искусства и литературы, предметы быта татарского народа.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости