Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 марта 2018 года В Юрьев - Польском полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем и краже

6 марта текущего года в дежурную часть полиции обратился работник организации, расположенной в одном из сел Юрьев-Польского района, по факту угона автомобиля «УАЗ» и кражи имущества.

Прибывшие по указанному адресу полицейские установили, что неизвестный, выставив оконную раму гаража, расположенного на территории организации, похитил 27 медных заземляющих спусков. Автомобиль «УАЗ» сотрудники полиции обнаружили в кювете недалеко от самой организации.

Оперативники установили, что к совершению преступления может быть причастен 30-летний ранее судимый местный житель. Мужчина, задержанный сотрудниками полиции, дал признательные показания. Он пояснил, что похитив имущество, решил прокатиться на автомобиле, ключи от которого находились в салоне. Однако далеко уехать не удалось. Не справившись с управлением, злоумышленник съехал в кювет, после чего скрылся.

Похищенные заземляющие спуски, которые подозреваемый спрятал у себя в доме, впоследствии добровольно выдал полицейским.

14 марта сотрудниками ОМВД России по Юрьев - Польскому району в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости