Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 марта 2018 года Владимирские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

В начале марта текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратилась жительница областного центра. Женщина пояснила, что из ее квартиры пропали ювелирные изделия, среди которых золотые кольца, серьги, браслеты, колье и жемчужный комплект. Материальный ущерб потерпевшая оценила в 135 тысяч рублей.

Потерпевшая также уточнила, что в квартире она проживала с сожителем, который после пропажи украшений не появлялся и перестал выходить на связь.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение мужчины. 11 марта 30-летний житель города Александрова был задержан.

Мужчина дал признательные показания, пояснив, что знал, где лежат ювелирные изделия. Воспользовавшись временным отсутствием сожительницы, похитил украшения, которые впоследствии сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил.

В ходе обыска квартиры, где проживал задержанный, полицейские обнаружили и изъяли золотое кольцо.

В настоящее время следственным управлением УМВД России по городу Владимиру в отношении 30-летнего жителя Александрова возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости