Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 марта 2018 года Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области совместно с представителем Общественного совета встретились со школьниками и студентами

Встреча состоялась в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». С подростками проведены антинаркотические мероприятия, направленные на профилактику немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также разъяснены правовые последствия совершения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. На мероприятии присутствовали учащиеся 8, 9, 10 классов. Также была проведена встреча с первокурсниками автотранспортного колледжа.

Руководитель регионального Всероссийского движения «АнтиДилер», член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Денис Терсков на собственном примере рассказал ребятам о преимуществах занятия спортом. Он также призвал не быть безразличными и безынициативными, проявлять больше интереса к различным досуговым мероприятиям, ставить конкретные цели и добиваться их.

Подросткам был продемонстрирован антинаркотический фильм, после просмотра ребята с интересом включились в его обсуждение. В завершение сотрудники полиции пожелали ребятам удачной учебы и достижения поставленных целей.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости