Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2018 года Житель Москвы поблагодарил норильских полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей

Житель Москвы поблагодарил норильских полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявляемый в работе.

В дежурную часть Отдела МВД по г. Норильску поступил звонок от жителя Москвы, который попросил зарегистрировать его обращение с выражением благодарности в адрес полицейских Северного города.

Звонивший пояснил, что его супруге, находившейся в Норильске с рабочим визитом, при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу автомобиль не уступил дорогу и женщина чуть не попала в аварию. Экипаж ДПС, заметив произошедшее, на патрульном автомобиле задержал нарушителя. Госавтоинспекторы привлекли водителя к административной ответственности.

«Сотрудникам Отдела ГИБДД выражаю большую благодарность за четкое и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей в части незамедлительного реагирования на нарушения ПДД и профессионализм, проявляемый в своей работе», - подчеркнул благодарный гражданин.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости