Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 марта 2018 года Внимание, розыск!

Отделом МВД России по Красноярскому району разыскиваются две женщины славянской внешности по подозрению в соверешнии кражи. Согласно материалам уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ, 16 февраля 2018 года разыскиваемые, представившись работниками социальной службы, похитили из квартиры жительницы пгт. Новосемейкино 1936 года рождения денежные средства в размере 30 000 рублей.

В настоящее время полицейские устанавливают личности и местонахождение подозреваемых в совершении данного преступления и аналогичных противоправных деяний, зарегистрированных на территории Красноярского района и Самарской области.

Приметы подозреваемых: худощавого телосложения, одеты в болоньевые черные куртки до колен с капюшоном. Одна из подозреваемых носит очки для зрения в черной оправе.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых или идентифицировал их личности, просьба сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по Красноярскому району 8 (84657) 2-13-78 или 02 (102 - с мобильного телефона).

Шелест Ольга, заместитель начальника отдела

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 13:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости