Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 марта 2018 года Информация о ДТП на дорогах области

В Волоконовском районе около 11 часов 30 минут произошло на 8 километре объездной автодороги поселка Пятницкое произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 33-летний водитель «Дэу Нексия», двигаясь со стороны города Валуйки в направлении города Белгорода, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» в составе прицепа под управлением 55-летнего водителя с последующим съездом всех участников происшествия в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» и его 36-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

В Красногвардейском районе в 13 часов 15 минут на 138 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» произошло столкновение пяти автомобилей. По предварительным данным, 28-летний водитель грузовика «2834 LM», двигаясь со стороны города Бирюч в направлении Нового Оскола, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на впереди стоявшие в попутном направлении автомобили «Опель Вектора» под управлением 38-летнего водителя, «Шкода Октавия» под управлением 39-летнего водителя и «Равон Джентра» под управлением 29-летнего водителя с последующим наездом автомобиля «Равон Джентра» на впереди стоявший автомобиль «ГАЗ» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей «Шкода» и «Равон» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В Прохоровском районе около 19 часов 30 минут на 19 км автодороги «Яковлево – Прохоровка – Скородное», по предварительным данным, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» и его 35-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

В Старооскольском городском округе около 19 часов 50 минут на 1 км автодороги «Старый Оскол – село Лапыгино» произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 25-летний водитель «Форд Фокуса», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 217030» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» и его 38-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В городе Старый Оскол около 21 часа 20 минут произошло столкновении автомобилей «Хендай» и «Рено». По предварительным данным, 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», двигаясь по проспекту Александра Угарова в направлении автомобильной дороги «Короча – Губкин – Горшечное», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении автомобилю «Рено» в составе полуприцепа под управлением 59-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Еще одно ДТП произошло в Старом Осколе в 22 часа 20 минут. По предварительным данным, 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь по улице Пролетарская в направлении улицы Долгих, в районе дома №207, допустил съезд на обочину с последующим наездом на опору уличного освещения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости