Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 марта 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных 15 марта 2018 года

Мошенничество

15 марта в Рассказово произошел факт мошенничества. Неизвестная под предлогом продажи шубы в интернет-магазине обманула 25-летнюю гражданку. Девушка перевела на неизвестный счет деньги в сумме 5400 рублей за несуществующий товар. После чего продавец перестал выходить на связь. Ведется розыск мошенницы.

Кража в супермаркете

15 марта раскрыто преступление, совершенное ранее в Тамбове. 31 января на улице Советской гражданка 1995 г. р. совершила кражу продуктов питания в одном из супермаркетов. Девушку задержали и доставили в отдел полиции.

Гаражная кража

15 марта сотрудниками полиции задержан гражданин 1993 г. р. Установлено, что в июне прошлого года данное лицо проникло в гараж, принадлежащий 48-летней женщине. Злоумышленник украл имущество и сбыл его. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Наркотики

15 марта в п. Большая Липовица сотрудники полиции задержали гражданина 1973 г. р., который хранил в своем доме и гараже 7 растений и 95 гр. марихуаны в высушенном состоянии. Наркотикосодержащее растение изъято. Мужчина доставлен в полицию.

Кража из автомобиля

15 марта в Мичуринске в помещении автосервиса неизвестный похитил две передние фары от автомобиля «Форд». По горячим следам сотрудниками ППС задержан мужчина 1982 г. р. Задержанного доставили в отдел полиции. Похищенное изъято и возвращено законной владелице.

Пресс-служба УМВД области

______________

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости