Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 марта 2018 года Сотрудники уголовного розыска задержали в Калининграде подозреваемого в крупной краже

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 2 городского УМВД совместно с коллегами из управления уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого в квартирной краже, которая произошла в январе этого года. 45-летнего ранее судимого мужчину полицейские задержали, когда он шел в гости к своим знакомым в квартиру на улице Фрунзе областного центра.

По версии оперуполномоченных, в ночь с 6 на 7 января уроженец Славского района взломал замок входной двери в квартире на улице Мукомольной областного центра и похитил деньги, ювелирные украшения и строительные инструменты на сумму более 250 тысяч рублей. Хозяева в это время в жилище отсутствовали.

После совершения преступления подозреваемый скрывался на территории Калининградской области. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Он был объявлен в розыск.

В настоящее время задержанный помещен в следственный изолятор. Сотрудники уголовного розыска устанавливают все эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости