Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2018 года Начальник ГУ МВД по краю провел встречу с сотрудниками полиции, направляемыми в служебную командировку на Северный Кавказ

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции А.Г. Речицкий провел встречу с сотрудниками оперативной группы полиции, убывающими на службу в Северо-Кавказский регион.

Сотрудники различных подразделений полиции из г. Красноярска и районов края в течении шести месяцев будут нести службу в Республике Дагестан.

Перед ответственной командировкой стражи порядка прошли специальную подготовку, во время которой отрабатывали боевую слаженность. Оперативная группа полицейских Красноярского края будет поддерживать безопасность и правопорядок на территории одного из районов Дагестана.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий пообщался с сотрудниками, лично оценил их готовность к несению службы, проверил материально-техническую обеспеченность убывающего отряда. Генерал-лейтенант полиции заверил стражей порядка, что на протяжении всего времени их пребывания на территории Республики Дагестан их семьи будут находиться под опекой руководителей городских и районных подразделений.

Отдельно начальник Главного управления остановился на вопросах обеспечения мер личной безопасности сотрудников полиции, соблюдение ими служебной дисциплины и законности.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 18:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости