Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 марта 2018 года В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования службы экономической безопасности и противодействия коррупции

Сегодня сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции отмечают профессиональный праздник – День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ.

Торжественное мероприятие, посвященное 81-летию со дня образования службы, состоялось в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю. На собрании присутствовали заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальник полиции Михаил Коробкин, начальник УЭБиПК краевого Главка Федор Дубривный, действующие сотрудники и ветераны службы.

Открывая мероприятие, заместитель начальника краевого Главка поблагодарил сотрудников за службу, выразил признательность ветеранам и поздравил личный состав с профессиональным праздником.

- Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ставропольской полиции с честью несут службу по защите экономических интересов государства и граждан, - отметил Михаил Коробкин.

За добросовестное и безупречное отношение к выполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм в решении служебно-оперативных задач лучшим сотрудникам службы вручены ведомственные награды, а также благодарственные письма.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости