Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 марта 2018 года В Симферополе общественники приняли участие в приеме граждан руководством полиции

Руководитель отдела полиции №1 «Железнодорожный» управления МВД России по г.Симферополю Антон Смолин провел личный прием граждан.

В мероприятии также приняли участие председатель и члены общественного совета при УМВД России по г.Симферополю.

Симферопольцы пришли на встречу с начальником отдела полиции, чтобы обсудить волнующие их вопросы и найти варианты решения.

Антон Александрович обстоятельно побеседовал с каждым обратившимся, индивидуально разобрал суть проблемы. Он ответил на все вопросы, интересующие посетителей. По ряду вопросов, входящих в компетенцию ОВД, были даны конкретные поручения руководителям отраслевых служб. По результатам проверок заявителям в обязательном порядке будут направлены ответы в установленный законом срок.

В свою очередь, председатель общественного совета при УМВД России по г.Симферополю Сергей Станкевич в ходе приема рассказал посетителям о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых МВУД России, в электронном виде посредством так называемого «электронного правительства». Общественник особо отметил, что, зарегистрировавшись один раз на портале www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ к огромному перечню госуслуг, предоставляемых разными ведомствами. А подать заявку на получение необходимых документов теперь можно, не выходя из дома, посредством сети Интернет.

Гражданам также напомнили гражданам телефон, по которым они могут сообщить о противоправных действиях сотрудников полиции: «телефон доверия» МВД по Республике Крым +7 (3652) 734-554.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости