Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 марта 2018 года В Острогожском районе разыскали женщину пропавшую вез вести пятнадцать лет назад

В дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от жительницы Белгородской области о том, что её дочь, учащаяся медицинского колледжа, пропала, оставив личные вещи и документы в общежитии. О намерении покинуть данное жилище никому из родственников и знакомых не сообщала.

Накануне сотрудниками полиции совместно со следователями регионального СК местонахождение без вести пропавшей – ныне 34-летней женщины установлено.

В ходе она допроса сообщила, что в октябре 2002 года, находясь в гостях у родителей, поссорила с ними из-за того, что родственники предъявляли претензии по поводу ее поведения и неуспеваемости в училище. Обидевшись на родителей, она вернулась в город Острогожск, откуда уехала в Москву к своему знакомому, где и проживала до настоящего времени. Связь с родителями, родственниками и знакомыми не поддерживала. Решение уехать приняла самостоятельно, каких-либо преступлений в отношении нее не совершалось.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возобновлено предварительное следствие по приостановленному уголовному делу, которое было возбуждено в 2003 году по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения уроженки города Алексеевка Белгородской области.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости