Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 марта 2018 года Олег Яковлев поздравил отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления с Днем образования в системе МВД России

Сегодня в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев поздравил сотрудников данного подразделения, отметив огромный вклад, который они вносят в защиту интересов государства и личности от преступных посягательств и охрану экономической безопасности округа, и пожелал им крепкого здоровья, хорошего настроения и позитивного отношения к жизни. Отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами за достигнутые положительные показатели в оперативно-служебной деятельности.

В заключение состоялось совместное фотографирование начальника УМВД с подразделением.

Так же в рамках данного мероприятия за высокое профессиональное мастерство и образцовое исполнение служебных обязанностей почетной грамотой награжден участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сергей Павлов и объявлена благодарность жителю с. Оксино Виктору Иваникову, которые в конце декабря 2017 года совместно задержали двух мужчин, похитивших 500 литров дизельного топлива со склада горюче-смазочных материалов организации в с. Оксино.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 15:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости