Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2018 года В Красноярске полицейские провели сход граждан

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» провели сход граждан для студентов и сотрудников вуза.

На сходе в Сибирском государственном университете науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева присутствовал начальник полиции краевого центра Виталий Исаков и участковые уполномоченные, закрепленные за высшими учебными заведениями.

Полицейские обсудили с учащимися вуза и преподавателями вопросы безопасности и деятельности добровольной народной дружины. Кроме того, участковый уполномоченный Андрей Иванов провел рабочую встречу со старостами этажей студенческих общежитий, проинструктировал их о действиях в случае совершения противоправных действий и экстремистских проявлений, при обнаружении в общежитиях или на территории студенческого городка бесхозных сумок, коробок или иных подозрительных предметов.

После встречи студенты и педагоги обратились к стражам порядка с предложениями, просьбами и поделились своими проблемами. Кроме того, полицейские раздали памятки по профилактике мошенничества, и напомнили красноярцам основные правила, которые помогут себя обезопасить в непростых ситуациях.

«Такие встречи помогают нам узнать, какие проблемы волнуют граждан, объективно оценить нашу работу», - отметил в конце встречи полковник полиции Виталий Исаков.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 21:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости