Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 марта 2018 года На северо-востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами ОУР УВД по СВАО и оперативниками ОМВД России района Свиблово задержали подозреваемого в убийстве.

В службу «102» поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одной из комнат общежития, расположенного на Сельскохозяйственной улице.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было обнаружено тело мужчины с колото-резаным ранением груди.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался приезжий, являвшийся соседом убитого по комнате. Как установлено, между ними возник конфликт на почве неприязненных отношений, в результате которого один из них взял со стола предмет, похожий на нож, и нанес ранение своему оппоненту, который от полученной травмы скончался на месте. Также полицейские выяснили, что злоумышленник с потерпевшим работали в одной из столичных организаций и являлись коллегами.

По данному факту ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости