Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 марта 2018 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона. Так, из дома в деревне Юрово Невельского района свободным доступом совершена кража утюга, бидона, газового редуктора, светильника, инструментов, швейной машинки и модели парусного корабля. Причиненный ущерб превысил 7 тысяч рублей. В этой краже подозреваются двое безработных жителей Невеля, 1968 и 1978 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Псковском районе с территории одной из местных организаций в селе Середка свободным доступом совершена кража 15 килограммов филе судака. В этой краже подозревается 25-летний работник этой организации. Похищенное изъято. Проводится проверка.

В Порхове 7 марта из дома по проспекту Ленина свободным доступом была совершена кража мобильного телефона и музыкальной колонки. Ущерб составил более 7 тысяч рублей. Полицией установлен гражданин, подозреваемый в совершении этого хищения. Это – ранее судимый житель Островского района, 1975 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Пушкиногорском районе с декабря 2017 года по 13 марта 2018 года из дачного дома в деревне Пустыньки путем срыва замков похищены телевизор, газовая плита, посуда, изделия из металла. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен 31-летний безработный житель Опочки, который подозревается в совершении данного преступления.

В Пушкинских Горах в мае 2017 года из автомобиля «Урал», стоявшего на территории базы по улице Новоржевской, свободным доступом была совершена кража двух аккумуляторов. Ущерб составил 15 тысяч рублей. В этой краже подозреваются безработные 22-летний житель Новоржевского района и 28-летний житель Себежского района. Ведется проверка. Эти лица подозреваются в совершении и других подобных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 18:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости