Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 марта 2018 года В региональном УМВД состоялось торжественное собрание в честь 81-й годовщины создания подразделений экономической безопасности

Сегодня в Управлении МВД России по Калининградской области состоялось торжественное собрание, посвященное 81-й годовщине создания подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

На встрече присутствовали заместитель начальника УМВД – начальник полиции Андрей Сицский, начальник УЭБиПК Дмитрий Рыков, помощник начальника УМВД председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Калининградской области Александр Казаченко, ветераны службы, а также действующие оперативники.

Представители руководства УМВД отметили важный вклад сотрудников подразделений ЭБиПК в обеспечение экономической безопасности страны. Ветераны службы пожелали присутствующим «оперской удачи» и успехов в работе. Отличившиеся сотрудники удостоились наград и почётных грамот.

В 2017 году в Калининградской области полицейские совместно с коллегами из регионального Следственного комитета раскрыли пять преступлений в сфере организации незаконной игорной деятельности и

пресекли деятельность 22-х игорных заведений

. Кроме того в 2017 году в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий

калининградские полицейские провели 198 рейдов

, в ходе которых за незаконную добычу янтаря-сырца задержаны 696 граждан, изъята 151 единица техники, 215 килограммов незаконно добытого «солнечного камня». Наложено штрафов на общую сумму 3,5 миллиона рублей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 20:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости